Руководители мед учреждений Рф повстречаются в Москве на III Всероссийском форуме Управляющих учреждений системы здравоохранения.
Программка первого денька Форума будет посвящена главным вопросам развития здравоохранения в Рф – проводимой гос политике, изменению законодательства, анализу забугорного опыта, реформе экономных учреждений и региональным программкам модернизации.
Во 2-ой денек участники обсудят практические решения, которые успешно применяются в регионах страны.
Для этого будут организованы шесть круглых столов по специализации учреждений, проходящих в параллельном режиме.
Треть Форума познакомит делегатов с современными технологиями управления, в том числе методами привлечения новых пациентов, сокращения затрат на увеличение объема платных услуг, уменьшения претензий и связанных с ними денежных санкций.
Встреча пройдет 19-21 ноября 2012 года в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская».
В этом году участниками Форума станут 450 топ-менеджеров более чем из 70 регионов Рф, также делегации из Казахстана, Беларуси и Украины.
Посреди их – главные докторы и директора ведущих экономных и личных мед учреждений, руководители региональных и городских органов управления здравоохранением, публичных и проф организаций, ассоциаций и объединений в области здравоохранения.
В первый раз деловая программка мероприятия продлится три денька.Впервые в рамках Форума пройдет Конкурс «Лучший инвестиционный проект в медицине – 2012», победитель которого получит содействие в реализации своего бизнес-плана.
Среди нововведений проекта также Консультационный центр, предполагающий новый формат общения с экспертами. Центр позволит в любое удобное для делегатов время проконсультироваться по различным профессиональным вопросам у представителей экспертных организаций.
Организатор Форума и Выставки – Группа Компаний «Открытый Диалог». Генеральный информационный партнер – проект РИА Новости «Социальный навигатор».
Участники мероприятия смогут посетить Международную специализированную выставку «Индустрия здравоохранения – 2012», на которой ведущие компании продемонстрируют инновационные продукты, технологии и услуги для учреждений системы здравоохранения. В этом году деловая программа выставки будет транслироваться в режиме on-line на сайте мероприятия.
Всероссийский форум Руководителей учреждений системы здравоохранения ориентирован исключительно на топ-менеджеров сферы здравоохранения. Ежегодно он объединяет руководителей, возглавляющих ведущие медицинские организации страны, которые стремятся получить качественные отраслевые знания для успешного развития своих учреждений.
Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Читайте также:
16-11-2012
Спец по репродуктивной биологии из Института здравоохранения и науки штата Орегон Шухрат...
23-08-2012
Грозный плакат с призывом не пить за рулем появился на одной из улиц Москвы, докладывает в...
09-08-2012
Эстонские медработники приняли решение закончить стачку, начавшуюся 1 октября 2012 года.По...
16-04-2013
Депутаты Думы Астраханской области решили попросить министра обороны Анатолия Сердюкова отменить...
03-12-2013
Решение заморочек со здоровьем, в особенности появившихся в один момент, осложнит пребывание в...