Психологи подсчитали: безупречное количество любовников — 10 человек, пишет The Daily Mail. За него выступили 50% дам и 46% парней. А 36% дам и 42% парней предпочли бы встречаться с человеком, имевшим меньше партнеров.
Для 11% дам и 10% парней наличие у второй половинки 10-30 партнеров считалось нормальным. Люди, имевшие за жизнь более 10 партнеров, воспринимаются в нехорошем ключе. Но, если у человека было наименее 10 партнеров, его могут заподозрить в неопытности.
10 — безупречное число, как для парней, так и для дам, показал опрос 1000 юзеров портала SeekingArrangement. И лишь 3% стали бы встречаться с человеком, имевшим более 30 любовников.
Притом, 35% женщин хотели бы знать, сколько партнеров было у ее мужчины. 65% отказались бы от такой возможности.
Среди мужчин знать хотели бы 30%, а против выступили 70%.
Примечательно: меньшее количество женщин согласилось назвать реальное количество партнеров. Однако в целом специалисты отмечают, что сейчас люди стали более терпимо относиться к вопросам секса.
С течением времени допустимое число партнеров растет.
Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Читайте также:
08-07-2013
Практически полмиллиона россиян раз в год погибают из-за высочайшей доступности алкоголя, но...
16-10-2013
Таиланд выходит на 1-ый план на мед рынке, оттесняя европейские поликлиники.Исполнительный...
30-10-2013
В северной столице выступили против передачи на федеральный уровень Санкт-Петербургского...
17-01-2014
Ученые подвели подготовительные итоги масштабного проекта под заглавием "Энциклопедия частей ДНК"...
22-03-2013
Правительство Архангельской области уменьшило компенсационные выплаты докторам на аренду жилища с...