Начался новый год, а это означает, что пора в итоге заглянуть в прошедший и оценить прошлые 12 месяцев. Мед Центр «Рамбам» публикует результаты собственной работы за 2012 год и уповает, что начавшийся год продолжит тенденции завершившегося.
Впереди — еще более свершений, еще более фурроров и, конечно, предстоящее следование положительной динамике.
В 2012 году в акушерском центре «Рамбам» появилось 4596 малышей: 2590 мальчиков и 2486 девочек.
Ознаменовался прошедший год не только лишь рождением здоровых малышей, да и расширением клиники: сначала 2012 года было открыто пятое отделение внутренних заболеваний.
Отделение кардиологии «Рамбам» также сообщает о внушительных результатах.
За прошедший год было произведено свыше 3700 различных манипуляций, в множестве которых — вживление электрокардиостимуляторов и коронарография. А 280 пациентов, которые поступили в клинику с диагностированным сердечным приступом в тяжелой форме, прошли успешное лечение в медцентре.
Клиника лечения инсультов «Рамбам» может также назвать прошлый год успешным.Удивительные результаты демонстрирует отделение КТ. Работа без перерывов и выходных позволила принимать в среднем по 150 пациентов в день, что в конечном итоге дало колоссальный результат: было выполнено 50 000 проверок компьютерной томографии.
Рост по сравнению с 2007 годом составил 34 %. Это стало возможным благодаря установке новых более совершенных аппаратов, рассчитанных на одновременный прием трех пациентов.
Узнать о возможности записи на прием и лечении в «Рамбам» можно по электронной почте (contact@rambam-health.org.il) или одному из контактных телефонов: (+7 (499) 918-31-74, +972-4-8267111, +972-54-5750254).
За 12 месяцев была проведена 141 терапевтическая и 155 диагностических процедур ангиографии сосудов мозга. Всего же в клинике было проведено 40 000 операций, среди которых — сложнейшие вмешательства, проводимые на новейшем оборудовании.
Лечение в Израиле — это оказание качественной медицинской помощи сегодня и всегда: http://www.rambam-health.org.il/ — адрес, который нужно знать, если вы попали в сложную ситуацию.Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Читайте также:
13-01-2014
Программка по борьбе с курением в Китае оказалась неэффективной. Не считая того, более 72...
29-04-2013
Чтоб не гласили в салонах красы по поводу безвредности процедуры окрашивания волос, все же, этот...
07-05-2013
Морковный сок может навредить организму: его употребление способно привести к пищевой...
03-06-2013
Лас-Вегас, Невада, США – В рамках Интернационального шоу потребительской электроники в Лас-Вегасе,...
06-06-2013
GE Healthcare, подразделение компании GE, осуществляющее деятельность в сфере здравоохранения, и...